Analyses de Warframe Market — prix prime en direct, valeurs des ducats, reliques et riven

Nouveau · Centre de connaissances
Guides, itinéraires de farming et FAQ Warframe consultable
De votre premier Warframe à Steel Path — ancré dans r/Warframe, avec des vidéos des meilleurs créateurs.
Explorez les guides →
Analyses de Warframe Market — prix prime en direct, valeurs des ducats, reliques et riven
NomAchat (ordre en direct)Vente (ordre en direct)Volume (48 dernières h)
Citrine Prime Set72801433
Citrine Prime Neuroptics Blueprint30401176
Citrine Prime Blueprint10151073
Ayatan Anasa Sculpture481066
Melee Riven Mod (Veiled)791048
Citrine Prime Systems Blueprint591030
Citrine Prime Chassis Blueprint5101010
Arcane Ice Storm2642642
Rifle Riven Mod (Veiled)1011638
Ayatan Orta Sculpture65632
Pistol Riven Mod (Veiled)67631
Arcane Sculptor188274576
Xaku Prime Set2525552
Caliban Prime Set2528551
Banshee Prime Set5069547
Styanax Prime Set2735532
Molt Augmented2535523
Yareli Prime Set2525522
Voruna Prime Set3032485
Corufell Prime Set4550480
Lith K5 Relic18478
Meso I3 Relic2438477
Gyre Prime Set2526474
Banshee Prime Systems Blueprint1527466
Steflos Prime Set6059454
Nautilus Prime Set3545434
Banshee Prime Chassis Blueprint2333431
Steflos Prime Barrel1225421
Corufell Prime Receiver1219418
Gauss Prime Set3950394
Lavos Prime Set2020385
Banshee Prime Blueprint07379
Neo B6 Relic110377
Mirage Prime Blueprint2028367
Axi H5 Relic3010364
Mirage Prime Set4560356
Mirage Prime Systems Blueprint910355
Sevagoth Prime Set2939340
Banshee Prime Neuroptics Blueprint05333
Protea Prime Set2637333
Aidez-nous avec un don !
r/Warframe

Nous avons besoin de votre avis !

Aidez-nous à nous améliorer en partageant vos avis et commentaires sur notre fil Reddit. Cela nous aidera beaucoup !
Rejoindre la discussion

Projet open source

Ceci est un projet open source ! Vous pouvez voir le code, contribuer, signaler des problèmes ou le forker pour votre propre usage.