Warframe Market Analysen — Live-Prime-Preise, Werte für Dukaten, Relikte & Riven

Neu · Wissenszentrum
Leitfäden, Farmrouten und eine durchsuchbare Warframe-FAQ
Vom ersten Warframe bis zum Stahlpfad – basierend auf r/Warframe, mit Videos von Top-Creatorn.
Entdecken Sie die Reiseführer →
Warframe Market Analysen — Live-Prime-Preise, Werte für Dukaten, Relikte & Riven
NameKauf (Live-Angebot)Verkauf (Live-Angebot)Volumen (letzte 48 Std.)
Citrine Prime Set85851433
Citrine Prime Neuroptics Blueprint35401176
Citrine Prime Blueprint10121073
Ayatan Anasa Sculpture1281066
Melee Riven Mod (Veiled)781048
Citrine Prime Systems Blueprint581030
Citrine Prime Chassis Blueprint771010
Arcane Ice Storm7834642
Rifle Riven Mod (Veiled)1012638
Ayatan Orta Sculpture185632
Pistol Riven Mod (Veiled)65631
Arcane Sculptor332220576
Xaku Prime Set2628552
Caliban Prime Set3030551
Banshee Prime Set5565547
Styanax Prime Set2535532
Molt Augmented2635523
Yareli Prime Set2625522
Voruna Prime Set3040485
Corufell Prime Set4050480
Lith K5 Relic3210478
Meso I3 Relic2530477
Gyre Prime Set2515474
Banshee Prime Systems Blueprint1528466
Steflos Prime Set5270454
Nautilus Prime Set4046434
Banshee Prime Chassis Blueprint2534431
Steflos Prime Barrel1520421
Corufell Prime Receiver1019418
Gauss Prime Set4045394
Lavos Prime Set2120385
Banshee Prime Blueprint57379
Neo B6 Relic3210377
Mirage Prime Blueprint2225367
Axi H5 Relic3210364
Mirage Prime Set5050356
Mirage Prime Systems Blueprint1010355
Sevagoth Prime Set3039340
Banshee Prime Neuroptics Blueprint34333
Protea Prime Set3037333
Hilf uns mit einer Spende!
r/Warframe

Wir brauchen dein Feedback!

Hilf uns, besser zu werden, indem du deine Meinung und Bewertung in unserem Reddit-Thread teilst. Das hilft uns sehr!
An Diskussion teilnehmen

Open-Source-Projekt

Dies ist ein Open-Source-Projekt! Du kannst den Code ansehen, beitragen, Probleme melden oder es für deinen eigenen Gebrauch forken.